+٩٧١٤٣٣٢٢٢٢٣
·
info@alsabhanlegalgroup.com
·
الاثنين - الجمعة ٨:٠٠-١٨:٠٠
استشرنا الآن

MAXIMARKETS Брокеры и аналитики

Но предлагаемые компанией вознаграждения вселяют уверенность в начинающих трейдеров. Более того, поддержка в виде бонусов на начальном этапе помогает преодолеть психологический барьер, который довольно часто наблюдается у новичков. Брокер https://maxipartners.com/ для своих пользователей предлагает несколько бонусов и акций. Клиентам компании предлагается более 100 финансовых инструментов (валютные пары, драгоценные металлы, энергоносители, индексы, сырье и т.д.). Брокер настроен на серьёзную работу, предлагает максимум решений для тех форекс-трейдеров, которые пришли на платформу зарабатывать приличные деньги (вся правда о форекс). Здесь комфортно находиться не только профессионалам, но и новичкам рынка, которые получат бесценный опыт торговли, воспользуются обучающими курсами и бесплатной литературой.

MaxiMarkets

Вложил 500 долларов, купил крипту в тот момент, когда наблюдалось падение. Сначала боялся, что не выведут деньги. Использование данного вебсайта означает принятие “Правил сайта” и нижеследующей юридической информации. Занимаюсь трейдингом несколько лет. Здесь торгую почти полтора года. Не досаждают звонками, если вопросы есть – отвечают быстро и по делу, да и выводить стали быстрее. Проблем серьезных для себя не обнаружил.

MaxiMarkets: обзор и отзывы о форекс-брокере

А за успешность перевода брокер не несет совершенно никакой ответственности. Загвоздка в том, что данная информация никак не подтверждается непосредственно официальным сайтом MaxiMarkets. Там не представлено никаких лицензий, сертификатов или любой другой подтверждающей документации. Это означает лишь то, что при возникновении конфликта между брокером и клиентом, последнему некуда будет обратиться за помощью. В разделе «Бонусы и акции» предоставляются различные программы лояльности для новых и постоянных клиентов. Особенно популярно предложение «Бонус от компании», по правилам которого каждый трейдер может получить 30% от суммы депозита при пополнении счета. После работы с компанией, остался только негатив.

Для торговли интрадей они прекрасно подходят. Условия на короткие сделки у них одни из лучших. В долгосрок не стоит – комиссия лютая. Так же не стоит вестись на предложения менеджеров о бонусных пополнениях – это чревато кабальными условиями отработки бонуса. Выводить лучше не через менеджера а через саппорт – получается быстрее. Сейчас уже не так много осталось брокеров, к которыми можно иметь дело. Мне известны только три подобных компаний.

Отзывы о Форекс брокере MaxiMarkets

Торгую три года с максимаркетс и делаю это без проблем. Мой личный менеджер Антон всегда на связи. При этом свое общение не навязывает.

Вам надо было просто самому понемногу торговать и изучать рынок без аналитиков. Акция доступна новичкам с размером депозита от $500 до $5000 и действующим клиентам с депозитом от $1000 до $20 тыс. Участники могут удвоить полученный заработок в рамках действия акции. В случае потерь — все средства будут возвращены. Они лягут на счет трейдера в качестве бонуса. Желающие снять средства со счета должны выполнить торговый оборот в 10 тыс. Раз превышающий сумму полученного вознаграждения.

страховка депозита

Все могу подтвердить, почта общение- Цель компании – заработок на людях, которые хотят инвестировать в биржу, но не разбираются в этом. Сотрудники брокера очень хорошо обещают, показывают свою… Акция Start Up позволяет зарабатывать вместе с друзьями.

  • Одно из них состоит в том, что акции самой низкой стоимости зачастую приносят самую большую прибыль…
  • Плюс, потребуется документ, подтверждающий адрес проживания.
  • А я вот быстрого нигде не встречал.
  • Терминал работает без сбоев, реквот и глюков, за это плюс.
  • Ответим на эти вопросы в подробном обзоре брокера.

Извините, но я в негативные отзывы не поверю. Торгую с максимаркетс почти 4 года и никаких MaxiMarkets серьезных проблем не было. Скажу больше, с каждым годом качество услуг улучшается.

MaxiMarket

Мнение авторов публикуемых материалов не всегда совпадает с мнением редакции. Ответственность за информацию и оценки, высказанные в интервью, лежит на интервьюируемых. Также клиенты отмечают возникновение трудностей с выводом денег.

  • Замечу, что все варианты работают отлично.
  • В 2017 году в компании была модернизирована маркетинговая стратегия, а ее предыдущий бренд MaxiForex изменился на настоящее название.
  • Скажите, сейчас у меня сложилась матовая ситуация, фирма утверждает, что если я добавлю сумму немалую, то верну долги, через месяц.
  • Потому надежной компанией этого брокера назвать сложно.
  • Мне плохого о них сказать нечего.

В этом случае может подойти и платежка за квартиру. На проверку может потребоваться до нескольких дней. Данный форекс-брокер является частью организации MaxiServices. Еще с начала двухтысячных МаксиМаркетс предлагает пользователям лучший инструментарий для осуществления торговых операций. Брокер MaxiMarkets – это дилинговый центр, который предоставляет услуги по интернет-трейдингу в международной степени. Он зарекомендовал себя как надежный дилер, специализирующийся на работе в финансовом секторе.

Invest Rating не несет ответственности за возможные потери, в т.ч. Редакция вебсайта не несет ответственность за содержание комментариев и отзывов пользователей. Вся ответственность за содержание возлагается на авторов.

Я уже опытный трейдер и работал с разными брокерами. В последние три года торгую в Максимаркетс. В целом меня все устраивает, уходить не собираюсь. Торговать мне здесь комфортно и заявки на вывод обрабатываются относительно быстро, не больше недели. Не понравилась мне их бонусная программа.

Related Posts

Leave a Reply

Recent Articles

aehheesh
February 9, 2023
Deciding on Data Space Providers
February 8, 2023
How you can Prepare for The First Aboard Meeting
February 8, 2023

Text Widget

Nulla vitae elit libero, a pharetra augue. Nulla vitae elit libero, a pharetra augue. Nulla vitae elit libero, a pharetra augue. Donec sed odio dui. Etiam porta sem malesuada.